휘발유·하이브리드·디젤·전기차 — 뉴질랜드 자동차 세금, 지금과 앞으로
휘발유 91이 리터당 $3.50을 넘어 사상 최고가를 찍은 10월입니다. 차를 바꿀까 고민하는 분이 많은데, 뉴질랜드는 연료 종류에 따라 세금을 내는 방식 자체가 다르고, 그 방식이 2027~2028년에 크게 바뀔 예정입니다. 지금 어느 차가 유리한지, 앞으로 무엇이 바뀌는지, 그리고 실제로 많이 팔리는 전기차·하이브리드와 가격을 한 번에 정리했습니다.
금액은 전부 2026년 10월 기준이며, 수당·세율과 마찬가지로 매년 바뀝니다. 연간 비용 비교(4절)는 저희가 가정을 두고 계산한 추정치입니다.
한눈에 보기
질문 | 답 |
|---|---|
세금을 어떻게 내나 | 휘발유·일반 하이브리드 = 주유할 때 유류세 / 디젤·전기차·플러그인 = 주행거리당 RUC |
RUC 요율 | 디젤·전기차 1,000km당 $76, 플러그인 하이브리드 $38 |
유류세 | 휘발유 리터당 약 70c (+GST), 2027년 인상 취소, 2028년부터 단계 인상 |
가장 큰 변화 | 정부가 휘발유차도 RUC로 옮기는 중. 법안 심의 중, 2027년 시스템 가동 목표, 전면 전환 시점은 미정 |
지금 세금상 가장 유리한 차 | 일반 하이브리드 — RUC 없이 유류세만, 연료는 절반 |
앞으로 | 휘발유차가 RUC로 가면 하이브리드의 세금 이점은 사라지고 연비 이점만 남음 |
2026년 가장 많이 팔린 전기차 | Tesla Model Y (압도적 1위), 그 뒤 BYD |
가장 많이 팔린 하이브리드 | Toyota RAV4 — 전체 1위, Corolla Cross 2위 |
1. 연료별로 세금을 내는 방식이 다릅니다
뉴질랜드는 도로 유지비를 두 갈래로 걷습니다. 어느 쪽에 속하느냐가 연료 종류로 정해집니다.
방식 | 누가 | 어떻게 |
|---|---|---|
유류세 (Fuel Excise Duty, FED) | 휘발유차, 일반 하이브리드(RAV4·Corolla Cross·Aqua 등 충전 안 하는 차) | 주유할 때 리터당 자동 포함. 따로 할 일 없음 |
도로이용료 (Road User Charges, RUC) | 디젤차, 전기차(2024년 4월부터), 플러그인 하이브리드 | 주행거리를 미리 사서 붙임. 1,000km 단위로 NZTA에서 온라인 구매 |
유류세 — 휘발유 1리터에 얼마가 세금인가
항목 | 리터당 |
|---|---|
유류세(FED) | 70.024c |
ACC 부담금 | 6c |
석유 감시 부담금 | 0.57c (2026년 7월 인하) |
소계 (GST 전) | 77.25c |
GST 15% 포함 시 | 약 89c |
배출권(ETS) 비용 | 별도, 유가에 따라 변동 |
즉 $3.50짜리 휘발유 1리터 중 약 $0.89가 세금·부담금입니다. 디젤은 주유 시 유류세가 없는 대신 RUC를 냅니다 — 그래서 리터당 가격이 휘발유보다 낮습니다(10월 초 평균 경유 $3.23, 휘발유 91 $3.50~3.53).
RUC — 거리로 내는 세금
차종 (3.5톤 미만) | 1,000km당 |
|---|---|
디젤 | $76 |
전기차(BEV) | $76 |
플러그인 하이브리드(PHEV) | $38 (휘발유 쪽은 유류세로 내므로 절반) |
휘발유·일반 하이브리드 | 없음 |
온라인 구매 시 건당 관리수수료(약 $12)가 붙습니다. 한 번에 여러 천 km를 사면 비율이 줄어듭니다. 요율은 GST 포함입니다.
전기차 RUC는 2024년 4월 1일에 시작됐습니다. 그 전엔 면제였는데, 그해 신차 전기차 등록이 38,000대에서 12,000대로 급감했습니다. 2026년 들어 회복 중입니다(5절).
차량 등록(rego)도 다릅니다
ACC 부담금 때문에 전기차·디젤이 더 냅니다. 휘발유차는 ACC 일부를 주유할 때(리터당 6c) 내고, 전기차·디젤은 전액을 등록비로 냅니다.
12개월 등록비 (2026년 7월 기준, 승용차) | |
|---|---|
휘발유 · 플러그인 하이브리드 | $181.45 |
전기차 · 디젤 | $248.83 |
전기차 ACC 할인은 2025년 7월에 끝났습니다. 플러그인 하이브리드는 등록비에서는 휘발유차로 분류돼 싼 쪽을 냅니다.
2. 지금 무엇이 바뀌고 있나 — 2026년 10월 현재 진행 상황
① 휘발유차도 RUC로 — "50년 만의 가장 큰 변화"
2025년 8월 정부(National·ACT·NZ First)가 모든 경차량 350만 대를 유류세 대신 전자식 RUC로 옮기기로 결정했습니다. 이유는 간단합니다. 하이브리드가 2015년 1만 2천 대에서 35만 대로 늘면서, 같은 거리를 달려도 유류세는 훨씬 덜 내는 차가 많아졌기 때문입니다.
단계 | 상태 (10월 12일 기준) |
|---|---|
1단계 — RUC 시스템 현대화 법안 (Land Transport (Revenue) Amendment Bill) | 2차 독회 통과(2026년 8월), 3차 독회·공포 전. 종이 라벨 폐지, 전자 거리기록 허용, 민간 RUC 사업자 도입 |
2단계 — 휘발유차 전환 법안 | 별도 법안 작성 중. 아직 의회 제출 전 |
시스템 가동 | 2027년 "open for business" 목표 |
휘발유차 전면 전환 시점 | 미정. 교통장관 "서두르지 않겠다" |
바뀌면 어떻게 되나: 주유소 가격에서 유류세(약 80c+GST)가 빠지는 대신 모든 차가 거리당 RUC를 냅니다. 정부 추산으로는 휘발유차 운전자가 지금 평균적으로 RUC 이용자보다 덜 내고 있어서, 연비 좋은 차일수록 부담이 늘고 연비 나쁜 차는 줄어듭니다.
② 유류세 인상 — 2027년 취소, 2028년부터 단계 인상
시점 | 내용 |
|---|---|
2027년 1월 | 예정됐던 리터당 12c 인상 취소 (2026년 8월 31일 발표) |
2028년 1월 | 인상 재개 — 5c씩, 6개월 뒤 5c, 다시 6개월 뒤 5c |
2030년부터 | 매년 1월 5c |
RUC | 같은 시점에 같은 비율로 인상 |
유가 급등과 선거를 앞둔 결정입니다. 정부는 줄어드는 세수 $14.8억을 일반 예산에서 메웁니다.
③ Clean Car Standard — 폐지 검토 끝에 유지
수입업자에게 배출량 기준 초과분에 부과하는 제도입니다. 소비자에게는 차값에 전가됩니다.
시점 | 내용 |
|---|---|
2026년 1월 | 부과금 약 80% 인하 — 신차 g당 $67.50 → $15, 중고 수입 $33.75 → $7.50 (2026~2027년) |
2026년 8월 21일 | 정부, 폐지 검토 끝에 유지 결정. 중고 수입차에 별도 기준 신설 |
2028년 1월 | 새 목표·요율 적용 (내년 초 결정) |
중고 일본 하이브리드를 사는 교민에게 직접 영향이 있습니다. 2026~2027년 수입 부과금이 낮아 중고 하이브리드 수입 원가가 내려갔습니다.
④ 전기차 구매 보조금 — 없음, 당분간 없음
Clean Car Discount(최대 $7,015 환급)는 2023년 12월에 끝났습니다. 2026년 예산에서 대신 확인된 건 회사가 제공하는 전기차의 FBT(부가급여세) 면제 하나입니다. 개인 구매 보조는 없습니다.
3. 11월 7일 총선 — 각 당은 어디로 가나
정당 | 자동차 세금 입장 |
|---|---|
National·ACT·NZ First (현 정부) | 휘발유차 RUC 전환 계속 추진. 2027년 유류세 동결, 2028년부터 5c 단계 인상 |
Labour | 집권 시 유류세·RUC 3년간 전면 동결. RUC 전환 자체에는 "열려 있다". 대중교통 주간 요금 상한 |
Green | 전기차 구매 인센티브 재도입, 내연기관차 수입 종료 시점 설정, 실제 도로 비용을 반영한 사용자 부담 RUC. 유류세 동결은 양쪽 다 비판 |
ACT · NZ First | RUC·전기차에 대한 별도 공약 확인 안 됨. ACT는 유료도로 지지 |
차를 사기 전에 볼 것: 하이브리드를 사려는 분은 RUC 전환 시점이, 전기차를 사려는 분은 Green의 인센티브 재도입이 각각 변수입니다. 둘 다 선거 결과와 연립 협상에 달려 있습니다.
4. 그래서 지금 뭐가 가장 싸게 먹히나 — 연간 비용 비교
가정: 연 12,000km 주행 · 휘발유 91 $3.50/L · 경유 $3.23/L · 가정용 전기 39.3c/kWh(2026년 2월 전국 평균) · 공인 연비 기준. 보험·감가상각·정비는 제외. 실제 비용은 차종·운전 습관·지역에 따라 다릅니다.
차종 (예시 모델) | 연비 가정 | 연료·전기 | RUC | 등록비 | 연간 합계 |
|---|---|---|---|---|---|
휘발유 SUV (Kia Sportage 2.0) | 8.0 L/100km | $3,360 | — | $181 | 약 $3,540 |
디젤 유트 (Ford Ranger) | 7.6 L/100km | $2,946 | $912 | $249 | 약 $4,110 |
일반 하이브리드 (RAV4 Hybrid) | 4.8 L/100km | $2,016 | — | $181 | 약 $2,200 |
플러그인 (RAV4 PHEV, 60% 전기) | 15 kWh + 5.0 L | $1,261 | $456 | $181 | 약 $1,900 |
전기차 (Tesla Model Y, 집 충전) | 15.7 kWh/100km | $740 | $912 | $249 | 약 $1,900 |
전기차 (30% 공공 급속 충전) | 급속 88c/kWh | $1,017 | $912 | $249 | 약 $2,180 |
읽는 법
전기차와 플러그인이 가장 싸지만, 전기차 연간 비용의 절반 가까이가 RUC($912)입니다. 전기요금보다 RUC가 더 큽니다.
일반 하이브리드가 세금상으로는 가장 유리합니다. RUC가 없고, 연료를 절반만 쓰니 유류세도 절반입니다. 휘발유 SUV 대비 연 $1,300 이상 아낍니다.
디젤은 지금 가장 비쌉니다. 리터당은 싸지만 RUC $912와 높은 등록비가 붙습니다. 유트가 필요한 게 아니면 세금상 이점이 없습니다.
공공 급속 충전을 많이 쓰면 전기차 이점이 빠르게 줄어듭니다. 급속은 kWh당 85~90c로 집 충전의 2배 이상입니다.
휘발유차가 RUC로 바뀌면 (추정)
하이브리드와 휘발유차 모두 유류세 대신 1,000km당 $76(현 디젤 요율 기준)을 낸다고 가정하면:
차종 | 지금 | RUC 전환 후 | 변화 |
|---|---|---|---|
휘발유 SUV | 약 $3,540 | 약 $3,600 | 거의 그대로 |
일반 하이브리드 | 약 $2,200 | 약 $2,660 | +$460 |
전기차 | 약 $1,900 | 약 $1,900 | 그대로 |
연비가 좋을수록 손해입니다. 하이브리드의 세금 이점은 사라지고 연료비 절감(연 약 $1,300)만 남습니다. 그래도 휘발유차보다는 여전히 쌉니다.
5. 2026년 뉴질랜드에서 실제로 많이 팔린 차
전기차 — 1~7월 신차 등록 (NZTA 데이터)
2026년 전기차는 신차 시장의 **17%**로 사상 최고입니다. 6월 한 달은 20.4%였고, Tesla Model Y가 Ford Ranger를 제치고 전 차종 월간 1위에 올랐습니다.
순위 | 모델 | 등록 대수 | 시작 가격 (GST 포함, 온로드 제외) | 비고 |
|---|---|---|---|---|
1 | Tesla Model Y | 2,979 | $67,900 (Long Range AWD $77,900) | 압도적 1위 |
2 | BYD Atto 3 | 831 | Superior $49,990 / Evo $59,990~ | |
3 | BYD Atto 2 | 732 | — | 소형 SUV |
4 | BYD Atto 1 | 717 | $29,990~35,990 | 가장 싼 신차 전기차 |
5 | MG 4 | 648 | Urban $38,990 / 일반 $44,990 | |
6 | Kia EV3 | 580 | — | |
7 | Jaecoo J5 | 541 | — | |
8 | BYD Sealion 7 | 533 | $68,990~80,990 | 중형 SUV |
9 | Zeekr 7X | 498 | — | |
10 | Kia EV5 | 410 | $67,990~85,450 |
BYD는 2026년 초 전년 대비 540% 성장했습니다. 10위 안에 BYD가 4개, 중국 브랜드가 7개입니다.
하이브리드 — 1~7월 신차 등록 (NZTA 데이터)
순위 | 모델 | 등록 대수 | 시작 가격 (GST 포함) | 비고 |
|---|---|---|---|---|
1 | Toyota RAV4 Hybrid | 2,626 (+PHEV 1,291) | GX 2WD $49,990 / AWD $52,990 / PHEV $57,990~66,990 | 전 차종 통틀어 2026년 1위 (9월까지 5,602대) |
2 | Toyota Corolla Cross Hybrid | 1,796 | GX $44,990~55,990 | 9월 월간 1위 (렌터카 수요) |
3 | Kia Sportage Hybrid | 1,598 | — | |
4 | GWM Haval H6 Hybrid | — | — | PHEV도 인기 |
5 | Toyota Corolla Hybrid | — | — | |
6 | Toyota Yaris Cross Hybrid | — | $39,690~47,190 | 가장 싼 신차 하이브리드 |
플러그인 하이브리드 1위도 RAV4(1~7월 1,291대), 2위 BYD Sealion 6, 3위 Haval H6.
중고 일본 수입 하이브리드 — 교민이 가장 많이 사는 차들
모델 | 대략적 가격대 (2026년 Trade Me 기준) | 메모 |
|---|---|---|
Toyota Aqua (2011~2022) | $7,000~15,000, 평균 약 $11,000 | 가장 흔한 중고 하이브리드 |
Toyota Prius 3세대 (2009~2015) | $9,000~18,000 | |
Toyota Prius 4세대 (2015~2022) | $14,000~30,000 | |
Honda Fit Hybrid | $6,000~16,000 | 2세대는 $10,000 이하 많음 |
Toyota Corolla/Auris Hybrid | $16,000~30,000 |
배터리 상태가 가격을 좌우합니다. 10년 넘은 Aqua·Prius는 구매 전 하이브리드 배터리 점검을 꼭 받으세요. 교체 비용이 차값의 절반이 될 수 있습니다.
6. 상황별 정리 — 지금 산다면
이런 분 | 권하는 방향 | 이유 |
|---|---|---|
연 1만 km 안팎, 시내 위주 | 중고 일본 하이브리드 (Aqua·Fit) | 차값 $10,000대, RUC 없음, 연비 4L대. 세금 전환돼도 연료비 이점은 유지 |
가족용 SUV, 신차 | RAV4 Hybrid 또는 Corolla Cross Hybrid | 2026년 1·2위. 세금상 지금 가장 유리. 단, RUC 전환 시 연 $460가량 부담 증가 가능 |
집에서 충전 가능, 장거리 적음 | 전기차 (Model Y, Atto 3, MG4) | 연간 비용 최저. 보조금은 없지만 Clean Car Standard 유지로 공급은 계속. Green 집권 시 인센티브 가능성 |
집에서 충전 못 함 (아파트·임대) | 전기차는 신중히 | 공공 급속 충전 의존 시 하이브리드와 비용 차이 거의 없음 |
유트·견인이 필요 | 디젤 외 대안 적음 | 세금상 가장 비싼 선택이라는 점은 알고 사기. BYD Shark 등 PHEV 유트가 대안 |
플러그인 하이브리드 고민 | 출퇴근 50km 이내면 유리 | RUC 절반($38), 등록비는 휘발유차 수준, 장거리는 휘발유. 단, 충전 안 하면 무거운 휘발유차 |
7. 앞으로 지켜볼 날짜
시점 | 무엇 |
|---|---|
11월 7일 | 총선 — Labour 집권 시 유류세·RUC 3년 동결, Green 연립 시 전기차 인센티브 |
2026년 말 | RUC 현대화 법안 3차 독회 예상 |
2027년 초 | Clean Car Standard 2028년 기준 확정 |
2027년 | 전자 RUC 시스템 가동, 휘발유차 전환 법안 심의 |
2028년 1월 1일 | 유류세·RUC 5c 인상 재개 (현 정부 안) / Clean Car Standard 새 요율 |
연락처·확인처
항목 | 어디서 |
|---|---|
RUC 구매·잔여 확인 | NZTA 도로이용료(RUC) · 전화 0800 655 644 |
등록비(rego) 계산 | |
유가 비교 | Gaspy (앱·웹) |
전기요금 비교 | Powerswitch (소비자협회 무료 비교) |
공공 충전소·요금 | ChargeNet · EVDB 충전소 지도 · Z·BP 앱 |
중고차 이력 |
출처: NZTA RUC 요율표 · 교통부 유류세·RUC 요율 · 2026년 8월 31일 정부 발표(유류세 인상 취소) · 2026년 8월 21일 정부 발표(Clean Vehicle Standard 유지) · 2025년 8월 교통장관 발표(RUC 전환) · Gaspy·MBIE 유가(2026년 10월 초) · Powerswitch 전기요금(2026년 2월) · ACC 부담금 2026/27 · NZTA 신차 등록 통계(Canstar·Driven·CarExpert 보도, 2026년 1~9월) · Toyota NZ·BYD NZ·Tesla NZ 가격 · Trade Me 중고 시세 · 각 당 교통 공약. 4절 비용 비교는 명시한 가정에 따른 추정이며, 차종·주행 조건·지역에 따라 달라집니다.